----------------------------------------------------------------- JUANMI PRESENTE -----------------------------------------------------------------

¡JUANMI PRESENTE!
 






PRÓXIMAS PARADAS:  Torrejón de Ardoz    15.Sept.13              

BRIGADAS NON STOP!






CALENDARIO 2013/2014

Jornada 1ª

25.08.2013
25/08 At. Madrid C 2 - 2 Parla Fin
25/08 Rayo B 1 - 3 Torrejón de Ardoz Fin
25/08 San F. Henares 0 - 1 Alcalá Fin
25/08 Trival Valderas 1 - 0 S.S Reyes Fin
25/08 Carabanchel 2 - 2 Aravaca Fin
25/08 Alcorcón B 3 - 1 Collado Villalba Fin
25/08 Colmenar Viejo 6 - 1 Los Yébenes-San Bruno Fin
25/08 Unión Adarve 1 - 0 Pinto Fin
25/08 Vicálvaro 0 - 0 Inter de Madrid Fin
25/08 Poz. Alarcón 2 - 1 Aranjuez Fin
25/08 Rayo Majadahonda 1 - 1 Alcobendas S Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2013 - 01.09.2013
31/08 Aranjuez 2 - 2 San F. Henares Fin
31/08 S.S Reyes 5 - 1 Rayo B Fin
01/09 Alcobendas S 1 - 0 Carabanchel Fin
01/09 Parla 2 - 1 Rayo Majadahonda Fin
01/09 Los Yébenes-San Bruno 4 - 1 Alcorcón B Fin
01/09 Pinto 1 - 1 Colmenar Viejo Fin
01/09 Collado Villalba 1 - 3 At. Madrid C Fin
01/09 Aravaca 1 - 3 Trival Valderas Fin
01/09 Inter de Madrid 0 - 3 Unión Adarve Fin
01/09 Alcalá 4 - 0 Vicálvaro Fin
01/09 Torrejón de Ardoz 1 - 1 Poz. Alarcón Fin
 
 

Jornada 3ª

08.09.2013
08/09 At. Madrid C 4 - 2 Los Yébenes-San Bruno Fin
08/09 San F. Henares 0 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
08/09 Rayo B 2 - 1 Aravaca Fin
08/09 Trival Valderas 0 - 1 Alcobendas S Fin
08/09 Carabanchel 0 - 0 Parla Fin
08/09 Alcorcón B 5 - 3 Pinto Fin
08/09 Colmenar Viejo 1 - 1 Inter de Madrid Fin
08/09 Vicálvaro 0 - 2 Unión Adarve Fin
08/09 Poz. Alarcón 3 - 1 S.S Reyes Fin
08/09 Rayo Majadahonda 2 - 3 Collado Villalba Fin
08/09 Alcalá 0 - 0 Aranjuez Fin
 
 
 

Jornada 4ª

15.09.2013
15/09 Aranjuez - Vicálvaro -:-
15/09 Torrejón de Ardoz - Alcalá -:-
15/09 S.S Reyes - San F. Henares -:-
15/09 Aravaca - Poz. Alarcón -:-
15/09 Alcobendas S - Rayo B -:-
15/09 Parla - Trival Valderas -:-
15/09 Collado Villalba - Carabanchel -:-
15/09 Los Yébenes-San Bruno - Rayo Majadahonda -:-
15/09 Pinto - At. Madrid C -:-
15/09 Inter de Madrid - Alcorcón B -:-
15/09 Unión Adarve - Colmenar Viejo -:-
 
 

Jornada 5ª

22.09.2013
22/09 Aranjuez - Torrejón de Ardoz -:-
22/09 Alcalá - S.S Reyes -:-
22/09 San F. Henares - Aravaca -:-
22/09 Poz. Alarcón - Alcobendas S -:-
22/09 Rayo B - Parla -:-
22/09 Trival Valderas - Collado Villalba -:-
22/09 Carabanchel - Los Yébenes-San Bruno -:-
22/09 Rayo Majadahonda - Pinto -:-
22/09 At. Madrid C - Inter de Madrid -:-
22/09 Alcorcón B - Unión Adarve -:-
22/09 Vicálvaro - Colmenar Viejo -:-
 
 
 

Jornada 6ª

29.09.2013
29/09 Torrejón de Ardoz - Vicálvaro -:-
29/09 S.S Reyes - Aranjuez -:-
29/09 Aravaca - Alcalá -:-
29/09 Alcobendas S - San F. Henares -:-
29/09 Parla - Poz. Alarcón -:-
29/09 Collado Villalba - Rayo B -:-
29/09 Los Yébenes-San Bruno - Trival Valderas -:-
29/09 Pinto - Carabanchel -:-
29/09 Inter de Madrid - Rayo Majadahonda -:-
29/09 Unión Adarve - At. Madrid C -:-
29/09 Colmenar Viejo - Alcorcón B -:-
 

Jornada 7ª

06.10.2013
06/10 Torrejón de Ardoz - S.S Reyes -:-
06/10 Aranjuez - Aravaca -:-
06/10 Alcalá - Alcobendas S -:-
06/10 San F. Henares - Parla -:-
06/10 Poz. Alarcón - Collado Villalba -:-
06/10 Rayo B - Los Yébenes-San Bruno -:-
06/10 Trival Valderas - Pinto -:-
06/10 Carabanchel - Inter de Madrid -:-
06/10 Rayo Majadahonda - Unión Adarve -:-
06/10 At. Madrid C - Colmenar Viejo -:-
06/10 Vicálvaro - Alcorcón B -:-
 
 
 

Jornada 8ª

09.10.2013
09/10 S.S Reyes - Vicálvaro -:-
09/10 Aravaca - Torrejón de Ardoz -:-
09/10 Alcobendas S - Aranjuez -:-
09/10 Parla - Alcalá -:-
09/10 Collado Villalba - San F. Henares -:-
09/10 Los Yébenes-San Bruno - Poz. Alarcón -:-
09/10 Pinto - Rayo B -:-
09/10 Inter de Madrid - Trival Valderas -:-
09/10 Unión Adarve - Carabanchel -:-
09/10 Colmenar Viejo - Rayo Majadahonda -:-
09/10 Alcorcón B - At. Madrid C -:-
 
 

Jornada 9ª

13.10.2013
13/10 S.S Reyes - Aravaca -:-
13/10 Torrejón de Ardoz - Alcobendas S -:-
13/10 Aranjuez - Parla -:-
13/10 Alcalá - Collado Villalba -:-
13/10 San F. Henares - Los Yébenes-San Bruno -:-
13/10 Poz. Alarcón - Pinto -:-
13/10 Rayo B - Inter de Madrid -:-
13/10 Trival Valderas - Unión Adarve -:-
13/10 Carabanchel - Colmenar Viejo -:-
13/10 Rayo Majadahonda - Alcorcón B -:-
13/10 Vicálvaro - At. Madrid C -:-
 

Jornada 10ª

20.10.2013
20/10 Aravaca - Vicálvaro -:-
20/10 Alcobendas S - S.S Reyes -:-
20/10 Parla - Torrejón de Ardoz -:-
20/10 Collado Villalba - Aranjuez -:-
20/10 Los Yébenes-San Bruno - Alcalá -:-
20/10 Pinto - San F. Henares -:-
20/10 Inter de Madrid - Poz. Alarcón -:-
20/10 Unión Adarve - Rayo B -:-
20/10 Colmenar Viejo - Trival Valderas -:-
20/10 Alcorcón B - Carabanchel -:-
20/10 At. Madrid C - Rayo Majadahonda -:-

Jornada 11ª

27.10.2013
27/10 Aravaca - Alcobendas S -:-
27/10 S.S Reyes - Parla -:-
27/10 Torrejón de Ardoz - Collado Villalba -:-
27/10 Aranjuez - Los Yébenes-San Bruno -:-
27/10 Alcalá - Pinto -:-
27/10 San F. Henares - Inter de Madrid -:-
27/10 Poz. Alarcón - Unión Adarve -:-
27/10 Rayo B - Colmenar Viejo -:-
27/10 Trival Valderas - Alcorcón B -:-
27/10 Carabanchel - At. Madrid C -:-
27/10 Vicálvaro - Rayo Majadahonda -:-
 

Jornada 12ª

03.11.2013
03/11 Alcobendas S - Vicálvaro -:-
03/11 Parla - Aravaca -:-
03/11 Collado Villalba - S.S Reyes -:-
03/11 Los Yébenes-San Bruno - Torrejón de Ardoz -:-
03/11 Pinto - Aranjuez -:-
03/11 Inter de Madrid - Alcalá -:-
03/11 Unión Adarve - San F. Henares -:-
03/11 Colmenar Viejo - Poz. Alarcón -:-
03/11 Alcorcón B - Rayo B -:-
03/11 At. Madrid C - Trival Valderas -:-
03/11 Rayo Majadahonda - Carabanchel -:-

Jornada 13ª

10.11.2013
10/11 Alcobendas S - Parla -:-
10/11 Aravaca - Collado Villalba -:-
10/11 S.S Reyes - Los Yébenes-San Bruno -:-
10/11 Torrejón de Ardoz - Pinto -:-
10/11 Aranjuez - Inter de Madrid -:-
10/11 Alcalá - Unión Adarve -:-
10/11 San F. Henares - Colmenar Viejo -:-
10/11 Poz. Alarcón - Alcorcón B -:-
10/11 Rayo B - At. Madrid C -:-
10/11 Trival Valderas - Rayo Majadahonda -:-
10/11 Vicálvaro - Carabanchel -:-
 

Jornada 14ª

13.11.2013
13/11 Parla - Vicálvaro -:-
13/11 Collado Villalba - Alcobendas S -:-
13/11 Los Yébenes-San Bruno - Aravaca -:-
13/11 Pinto - S.S Reyes -:-
13/11 Inter de Madrid - Torrejón de Ardoz -:-
13/11 Unión Adarve - Aranjuez -:-
13/11 Colmenar Viejo - Alcalá -:-
13/11 Alcorcón B - San F. Henares -:-
13/11 At. Madrid C - Poz. Alarcón -:-
13/11 Rayo Majadahonda - Rayo B -:-
13/11 Carabanchel - Trival Valderas -:-

Jornada 15ª

17.11.2013
17/11 Parla - Collado Villalba -:-
17/11 Alcobendas S - Los Yébenes-San Bruno -:-
17/11 Aravaca - Pinto -:-
17/11 S.S Reyes - Inter de Madrid -:-
17/11 Torrejón de Ardoz - Unión Adarve -:-
17/11 Aranjuez - Colmenar Viejo -:-
17/11 Alcalá - Alcorcón B -:-
17/11 San F. Henares - At. Madrid C -:-
17/11 Poz. Alarcón - Rayo Majadahonda -:-
17/11 Rayo B - Carabanchel -:-
17/11 Vicálvaro - Trival Valderas -:-
 

Jornada 16ª

24.11.2013
24/11 Collado Villalba - Vicálvaro -:-
24/11 Los Yébenes-San Bruno - Parla -:-
24/11 Pinto - Alcobendas S -:-
24/11 Inter de Madrid - Aravaca -:-
24/11 Unión Adarve - S.S Reyes -:-
24/11 Colmenar Viejo - Torrejón de Ardoz -:-
24/11 Alcorcón B - Aranjuez -:-
24/11 At. Madrid C - Alcalá -:-
24/11 Rayo Majadahonda - San F. Henares -:-
24/11 Carabanchel - Poz. Alarcón -:-
24/11 Trival Valderas - Rayo B -:-

Jornada 17ª

01.12.2013
01/12 Collado Villalba - Los Yébenes-San Bruno -:-
01/12 Parla - Pinto -:-
01/12 Alcobendas S - Inter de Madrid -:-
01/12 Aravaca - Unión Adarve -:-
01/12 S.S Reyes - Colmenar Viejo -:-
01/12 Torrejón de Ardoz - Alcorcón B -:-
01/12 Aranjuez - At. Madrid C -:-
01/12 Alcalá - Rayo Majadahonda -:-
01/12 San F. Henares - Carabanchel -:-
01/12 Poz. Alarcón - Trival Valderas -:-
01/12 Vicálvaro - Rayo B -:-
 

Jornada 18ª

11.12.2013
11/12 Los Yébenes-San Bruno - Vicálvaro -:-
11/12 Pinto - Collado Villalba -:-
11/12 Inter de Madrid - Parla -:-
11/12 Unión Adarve - Alcobendas S -:-
11/12 Colmenar Viejo - Aravaca -:-
11/12 Alcorcón B - S.S Reyes -:-
11/12 At. Madrid C - Torrejón de Ardoz -:-
11/12 Rayo Majadahonda - Aranjuez -:-
11/12 Carabanchel - Alcalá -:-
11/12 Trival Valderas - San F. Henares -:-
11/12 Rayo B - Poz. Alarcón -:-

Jornada 19ª

15.12.2013
15/12 Los Yébenes-San Bruno - Pinto -:-
15/12 Collado Villalba - Inter de Madrid -:-
15/12 Parla - Unión Adarve -:-
15/12 Alcobendas S - Colmenar Viejo -:-
15/12 Aravaca - Alcorcón B -:-
15/12 S.S Reyes - At. Madrid C -:-
15/12 Torrejón de Ardoz - Rayo Majadahonda -:-
15/12 Aranjuez - Carabanchel -:-
15/12 Alcalá - Trival Valderas -:-
15/12 San F. Henares - Rayo B -:-
15/12 Vicálvaro - Poz. Alarcón -:-
 

Jornada 20ª

22.12.2013
22/12 Vicálvaro - Pinto -:-
22/12 Inter de Madrid - Los Yébenes-San Bruno -:-
22/12 Unión Adarve - Collado Villalba -:-
22/12 Colmenar Viejo - Parla -:-
22/12 Alcorcón B - Alcobendas S -:-
22/12 At. Madrid C - Aravaca -:-
22/12 Rayo Majadahonda - S.S Reyes -:-
22/12 Carabanchel - Torrejón de Ardoz -:-
22/12 Trival Valderas - Aranjuez -:-
22/12 Rayo B - Alcalá -:-
22/12 Poz. Alarcón - San F. Henares -:-

Jornada 21ª

05.01.2014
05/01 Pinto - Inter de Madrid -:-
05/01 Los Yébenes-San Bruno - Unión Adarve -:-
05/01 Collado Villalba - Colmenar Viejo -:-
05/01 Parla - Alcorcón B -:-
05/01 Alcobendas S - At. Madrid C -:-
05/01 Aravaca - Rayo Majadahonda -:-
05/01 S.S Reyes - Carabanchel -:-
05/01 Torrejón de Ardoz - Trival Valderas -:-
05/01 Aranjuez - Rayo B -:-
05/01 Alcalá - Poz. Alarcón -:-
05/01 San F. Henares - Vicálvaro -:-
 

Jornada 22ª

12.01.2014
12/01 S.S Reyes - Trival Valderas -:-
12/01 Aravaca - Carabanchel -:-
12/01 Alcalá - San F. Henares -:-
12/01 Torrejón de Ardoz - Rayo B -:-
12/01 Alcobendas S - Rayo Majadahonda -:-
12/01 Pinto - Unión Adarve -:-
12/01 Los Yébenes-San Bruno - Colmenar Viejo -:-
12/01 Parla - At. Madrid C -:-
12/01 Collado Villalba - Alcorcón B -:-
12/01 Aranjuez - Poz. Alarcón -:-
12/01 Inter de Madrid - Vicálvaro -:-

Jornada 23ª

19.01.2014
19/01 Vicálvaro - Alcalá -:-
19/01 At. Madrid C - Collado Villalba -:-
19/01 Rayo B - S.S Reyes -:-
19/01 Carabanchel - Alcobendas S -:-
19/01 Colmenar Viejo - Pinto -:-
19/01 Rayo Majadahonda - Parla -:-
19/01 Trival Valderas - Aravaca -:-
19/01 San F. Henares - Aranjuez -:-
19/01 Unión Adarve - Inter de Madrid -:-
19/01 Poz. Alarcón - Torrejón de Ardoz -:-
19/01 Alcorcón B - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 24ª

26.01.2014
26/01 Alcobendas S - Trival Valderas -:-
26/01 Aranjuez - Alcalá -:-
26/01 Parla - Carabanchel -:-
26/01 Torrejón de Ardoz - San F. Henares -:-
26/01 Aravaca - Rayo B -:-
26/01 Collado Villalba - Rayo Majadahonda -:-
26/01 Inter de Madrid - Colmenar Viejo -:-
26/01 Los Yébenes-San Bruno - At. Madrid C -:-
26/01 Pinto - Alcorcón B -:-
26/01 S.S Reyes - Poz. Alarcón -:-
26/01 Unión Adarve - Vicálvaro -:-

Jornada 25ª

02.02.2014
02/02 Carabanchel - Collado Villalba -:-
02/02 San F. Henares - S.S Reyes -:-
02/02 Rayo B - Alcobendas S -:-
02/02 At. Madrid C - Pinto -:-
02/02 Trival Valderas - Parla -:-
02/02 Colmenar Viejo - Unión Adarve -:-
02/02 Poz. Alarcón - Aravaca -:-
02/02 Vicálvaro - Aranjuez -:-
02/02 Alcorcón B - Inter de Madrid -:-
02/02 Alcalá - Torrejón de Ardoz -:-
02/02 Rayo Majadahonda - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 26ª

09.02.2014
09/02 Collado Villalba - Trival Valderas -:-
09/02 S.S Reyes - Alcalá -:-
09/02 Los Yébenes-San Bruno - Carabanchel -:-
09/02 Aravaca - San F. Henares -:-
09/02 Parla - Rayo B -:-
09/02 Pinto - Rayo Majadahonda -:-
09/02 Inter de Madrid - At. Madrid C -:-
09/02 Torrejón de Ardoz - Aranjuez -:-
09/02 Unión Adarve - Alcorcón B -:-
09/02 Alcobendas S - Poz. Alarcón -:-
09/02 Colmenar Viejo - Vicálvaro -:-

Jornada 27ª

16.02.2014
16/02 Rayo B - Collado Villalba -:-
16/02 Aranjuez - S.S Reyes -:-
16/02 San F. Henares - Alcobendas S -:-
16/02 Carabanchel - Pinto -:-
16/02 Poz. Alarcón - Parla -:-
16/02 At. Madrid C - Unión Adarve -:-
16/02 Alcorcón B - Colmenar Viejo -:-
16/02 Alcalá - Aravaca -:-
16/02 Rayo Majadahonda - Inter de Madrid -:-
16/02 Vicálvaro - Torrejón de Ardoz -:-
16/02 Trival Valderas - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 28ª

23.02.2014
23/02 Pinto - Trival Valderas -:-
23/02 Alcobendas S - Alcalá -:-
23/02 Inter de Madrid - Carabanchel -:-
23/02 Parla - San F. Henares -:-
23/02 Los Yébenes-San Bruno - Rayo B -:-
23/02 Unión Adarve - Rayo Majadahonda -:-
23/02 Colmenar Viejo - At. Madrid C -:-
23/02 Aravaca - Aranjuez -:-
23/02 S.S Reyes - Torrejón de Ardoz -:-
23/02 Collado Villalba - Poz. Alarcón -:-
23/02 Alcorcón B - Vicálvaro -:-

Jornada 29ª

02.03.2014
02/03 San F. Henares - Collado Villalba -:-
02/03 Vicálvaro - S.S Reyes -:-
02/03 Aranjuez - Alcobendas S -:-
02/03 Rayo B - Pinto -:-
02/03 Alcalá - Parla -:-
02/03 Carabanchel - Unión Adarve -:-
02/03 Rayo Majadahonda - Colmenar Viejo -:-
02/03 Torrejón de Ardoz - Aravaca -:-
02/03 At. Madrid C - Alcorcón B -:-
02/03 Trival Valderas - Inter de Madrid -:-
02/03 Poz. Alarcón - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 30ª

09.03.2014
09/03 Unión Adarve - Trival Valderas -:-
09/03 Collado Villalba - Alcalá -:-
09/03 Colmenar Viejo - Carabanchel -:-
09/03 Los Yébenes-San Bruno - San F. Henares -:-
09/03 Inter de Madrid - Rayo B -:-
09/03 Aravaca - S.S Reyes -:-
09/03 Alcorcón B - Rayo Majadahonda -:-
09/03 Parla - Aranjuez -:-
09/03 Alcobendas S - Torrejón de Ardoz -:-
09/03 Pinto - Poz. Alarcón -:-
09/03 At. Madrid C - Vicálvaro -:-

Jornada 31ª

16.03.2014
16/03 Aranjuez - Collado Villalba -:-
16/03 S.S Reyes - Alcobendas S -:-
16/03 San F. Henares - Pinto -:-
16/03 Torrejón de Ardoz - Parla -:-
16/03 Rayo B - Unión Adarve -:-
16/03 Trival Valderas - Colmenar Viejo -:-
16/03 Vicálvaro - Aravaca -:-
16/03 Rayo Majadahonda - At. Madrid C -:-
16/03 Carabanchel - Alcorcón B -:-
16/03 Poz. Alarcón - Inter de Madrid -:-
16/03 Alcalá - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 32ª

19.03.2014
19/03 Alcorcón B - Trival Valderas -:-
19/03 Pinto - Alcalá -:-
19/03 At. Madrid C - Carabanchel -:-
19/03 Inter de Madrid - San F. Henares -:-
19/03 Colmenar Viejo - Rayo B -:-
19/03 Parla - S.S Reyes -:-
19/03 Alcobendas S - Aravaca -:-
19/03 Los Yébenes-San Bruno - Aranjuez -:-
19/03 Collado Villalba - Torrejón de Ardoz -:-
19/03 Unión Adarve - Poz. Alarcón -:-
19/03 Rayo Majadahonda - Vicálvaro -:-

Jornada 33ª

23.03.2014
23/03 S.S Reyes - Collado Villalba -:-
23/03 Vicálvaro - Alcobendas S -:-
23/03 Aranjuez - Pinto -:-
23/03 Aravaca - Parla -:-
23/03 Carabanchel - Rayo Majadahonda -:-
23/03 San F. Henares - Unión Adarve -:-
23/03 Poz. Alarcón - Colmenar Viejo -:-
23/03 Trival Valderas - At. Madrid C -:-
23/03 Rayo B - Alcorcón B -:-
23/03 Alcalá - Inter de Madrid -:-
23/03 Torrejón de Ardoz - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 34ª

30.03.2014
30/03 Rayo Majadahonda - Trival Valderas -:-
30/03 Unión Adarve - Alcalá -:-
30/03 Colmenar Viejo - San F. Henares -:-
30/03 At. Madrid C - Rayo B -:-
30/03 Los Yébenes-San Bruno - S.S Reyes -:-
30/03 Parla - Alcobendas S -:-
30/03 Collado Villalba - Aravaca -:-
30/03 Inter de Madrid - Aranjuez -:-
30/03 Pinto - Torrejón de Ardoz -:-
30/03 Alcorcón B - Poz. Alarcón -:-
30/03 Carabanchel - Vicálvaro -:-

Jornada 35ª

06.04.2014
06/04 Alcobendas S - Collado Villalba -:-
06/04 Trival Valderas - Carabanchel -:-
06/04 S.S Reyes - Pinto -:-
06/04 Vicálvaro - Parla -:-
06/04 Rayo B - Rayo Majadahonda -:-
06/04 Aranjuez - Unión Adarve -:-
06/04 Alcalá - Colmenar Viejo -:-
06/04 Poz. Alarcón - At. Madrid C -:-
06/04 San F. Henares - Alcorcón B -:-
06/04 Torrejón de Ardoz - Inter de Madrid -:-
06/04 Aravaca - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 36ª

13.04.2014
13/04 Alcorcón B - Alcalá -:-
13/04 At. Madrid C - San F. Henares -:-
13/04 Carabanchel - Rayo B -:-
13/04 Inter de Madrid - S.S Reyes -:-
13/04 Los Yébenes-San Bruno - Alcobendas S -:-
13/04 Collado Villalba - Parla -:-
13/04 Pinto - Aravaca -:-
13/04 Colmenar Viejo - Aranjuez -:-
13/04 Unión Adarve - Torrejón de Ardoz -:-
13/04 Rayo Majadahonda - Poz. Alarcón -:-
13/04 Trival Valderas - Vicálvaro -:-

Jornada 37ª

17.04.2014
17/04 Rayo B - Trival Valderas -:-
17/04 Vicálvaro - Collado Villalba -:-
17/04 Poz. Alarcón - Carabanchel -:-
17/04 Alcobendas S - Pinto -:-
17/04 San F. Henares - Rayo Majadahonda -:-
17/04 S.S Reyes - Unión Adarve -:-
17/04 Torrejón de Ardoz - Colmenar Viejo -:-
17/04 Alcalá - At. Madrid C -:-
17/04 Aranjuez - Alcorcón B -:-
17/04 Aravaca - Inter de Madrid -:-
17/04 Parla - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 38ª

20.04.2014
20/04 Rayo Majadahonda - Alcalá -:-
20/04 Los Yébenes-San Bruno - Collado Villalba -:-
20/04 Carabanchel - San F. Henares -:-
20/04 Colmenar Viejo - S.S Reyes -:-
20/04 Inter de Madrid - Alcobendas S -:-
20/04 Pinto - Parla -:-
20/04 Unión Adarve - Aravaca -:-
20/04 At. Madrid C - Aranjuez -:-
20/04 Alcorcón B - Torrejón de Ardoz -:-
20/04 Trival Valderas - Poz. Alarcón -:-
20/04 Rayo B - Vicálvaro -:-

Jornada 39ª

27.04.2014
27/04 San F. Henares - Trival Valderas -:-
27/04 Alcalá - Carabanchel -:-
27/04 Poz. Alarcón - Rayo B -:-
27/04 Collado Villalba - Pinto -:-
27/04 Aranjuez - Rayo Majadahonda -:-
27/04 Alcobendas S - Unión Adarve -:-
27/04 Aravaca - Colmenar Viejo -:-
27/04 Torrejón de Ardoz - At. Madrid C -:-
27/04 S.S Reyes - Alcorcón B -:-
27/04 Parla - Inter de Madrid -:-
27/04 Vicálvaro - Los Yébenes-San Bruno -:-
 

Jornada 40ª

01.05.2014
01/05 Trival Valderas - Alcalá -:-
01/05 Inter de Madrid - Collado Villalba -:-
01/05 Rayo B - San F. Henares -:-
01/05 At. Madrid C - S.S Reyes -:-
01/05 Colmenar Viejo - Alcobendas S -:-
01/05 Unión Adarve - Parla -:-
01/05 Alcorcón B - Aravaca -:-
01/05 Carabanchel - Aranjuez -:-
01/05 Rayo Majadahonda - Torrejón de Ardoz -:-
01/05 Pinto - Los Yébenes-San Bruno -:-
01/05 Poz. Alarcón - Vicálvaro -:-

Jornada 41ª

04.05.2014
04/05 Aranjuez - Trival Valderas -:-
04/05 Torrejón de Ardoz - Carabanchel -:-
04/05 Alcalá - Rayo B -:-
04/05 S.S Reyes - Rayo Majadahonda -:-
04/05 Collado Villalba - Unión Adarve -:-
04/05 Parla - Colmenar Viejo -:-
04/05 Aravaca - At. Madrid C -:-
04/05 Alcobendas S - Alcorcón B -:-
04/05 Los Yébenes-San Bruno - Inter de Madrid -:-
04/05 San F. Henares - Poz. Alarcón -:-
04/05 Pinto - Vicálvaro -:-
 

Jornada 42ª

11.05.2014
11/05 Poz. Alarcón - Alcalá -:-
11/05 Colmenar Viejo - Collado Villalba -:-
11/05 Vicálvaro - San F. Henares -:-
11/05 Carabanchel - S.S Reyes -:-
11/05 At. Madrid C - Alcobendas S -:-
11/05 Inter de Madrid - Pinto -:-
11/05 Alcorcón B - Parla -:-
11/05 Rayo Majadahonda - Aravaca -:-
11/05 Rayo B - Aranjuez -:-
11/05 Trival Valderas - Torrejón de Ardoz -:-
11/05 Unión Adarve - Los Yébenes-San Bruno -:-

CLASIFICACIÓN
1º Trival-67
2º SS Reyes-65
3º Adarve -65
4º Internacional-62
5º Pozuelo-61
6º RSD ALCALÁ -58
7º Rayo "B" -57
8º San Fernando -54
9º Majadahonda-53
10º Parla -52
11º Alcobendas-49
12º Torrejon -44
13º C.Villalba-42
14º Alcorcon B -41
15º Colmenar -41
16º AT.Pinto -40
17º Aravaca-37
18º AT.Madrid "C"-36
19º Carabanchel-28
20º Aranjuez-27
21º Vicalvaro-21
22º Los Yebenes-19
PRÓXIMO PARTIDO: RSD ALCALÁ vs AD COLMENAR VIEJO
FECHA: 06 Abrr 2014
HORA: 12:00h
ESTADIO: EL VAL
 

=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=